5ª Sessão - ONLiNE - 1150 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 11 Dezembro entre as 20h00 e 23h30 (#151259) 12/05/2015 11:30 PM GMT - 12/11/2015 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/11/2015 11:59 PM GMT

>

Lot #1512594014Lote 4014 - Anel CHOPARD em forma de coração com diamante, em ouro amarelo 750 (18 kt). Diamante flutuante em talhe brilhante redondo. Peso: 4,96 gr. Tam: 13. Nota: PVP de jóia similar com 4 diamantes de € 3.570 http://www.torres.pt/catalogo/detalhes_produto.php?id=3833. Com marcas de contraste de Lisboa em vigor desde 1985 e de responsabilidade Chopard Geneve com respectiva numeração. Modelo Happy Diamonds. Sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(23 Lances)

  • Lote 4014 - Anel CHOPARD em forma de coração com diamante, em ouro amarelo 750 (18 kt). Diamante flutuante em talhe brilhante redondo. Peso: 4,96 gr. Tam: 13. Nota: PVP de jóia similar com 4 diamantes de € 3.570 http://www.torres.pt/catalogo/detalhes_prod
  • Lote 4014 - Anel CHOPARD em forma de coração com diamante, em ouro amarelo 750 (18 kt). Diamante flutuante em talhe brilhante redondo. Peso: 4,96 gr. Tam: 13. Nota: PVP de jóia similar com 4 diamantes de € 3.570 http://www.torres.pt/catalogo/detalhes_prod - 2
  • Lote 4014 - Anel CHOPARD em forma de coração com diamante, em ouro amarelo 750 (18 kt). Diamante flutuante em talhe brilhante redondo. Peso: 4,96 gr. Tam: 13. Nota: PVP de jóia similar com 4 diamantes de € 3.570 http://www.torres.pt/catalogo/detalhes_prod - 3
  • Lote 4014 - Anel CHOPARD em forma de coração com diamante, em ouro amarelo 750 (18 kt). Diamante flutuante em talhe brilhante redondo. Peso: 4,96 gr. Tam: 13. Nota: PVP de jóia similar com 4 diamantes de € 3.570 http://www.torres.pt/catalogo/detalhes_prod - 4