Hoje ! GRANDE LEiLÃO ONLiNE NOVEMBRO 550 Lotes de OPORTUNIDADES e DIVERSOS... ; LEiLÃO ONLiNE de FIAT 595 ABARTH 595C 1.4 T-JET 595 MTA 1368cc 145cv de 2018 com apenas 62.000 km... ; LEiLÃO ONLiNE de AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK Ref. 56175ST MOSTRADOR AZUL, CAIXA EM AÇO COM 33mm...

6ª Sessão: Leilão LIVE ONLiNE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sábado 21 Novembro às 15h - 350 Lotes (#151236) 11/21/2015 3:20 PM GMT Closed

Starts Ending 11/21/2015 3:20 PM GMT

Lot #1512365007Lote 5007 - João Paramés (n.1978) - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2015, título "Nuvens no Horizonte", com 100x105 cm. Acrílico deste autor foi vendido por €1.035 na Oportunityleiloes. Nota: Frequentou o curso de Pintura 1994-1995 na Sociedade Nacional de Belas Artes em Lisboa. Em 2003 licenciou-se em Pintura na Escola Universitária das Artes de Coimbra (ARCA-ETAC). A sua obra encontra-se representada em inúmeras colecções privadas e públicas, nacionais e internacionais, com

  • Lote 5007 - João Paramés (n.1978) - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2015, título "Nuvens no Horizonte", com 100x105 cm. Acrílico deste autor foi vendido por €1.035 na Oportunityleiloes. Nota: Frequentou o curso de Pintura 1994-1995 na
  • Lote 5007 - João Paramés (n.1978) - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2015, título "Nuvens no Horizonte", com 100x105 cm. Acrílico deste autor foi vendido por €1.035 na Oportunityleiloes. Nota: Frequentou o curso de Pintura 1994-1995 na - 2
  • Lote 5007 - João Paramés (n.1978) - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2015, título "Nuvens no Horizonte", com 100x105 cm. Acrílico deste autor foi vendido por €1.035 na Oportunityleiloes. Nota: Frequentou o curso de Pintura 1994-1995 na - 3
  • Lote 5007 - João Paramés (n.1978) - Original - Acrílico sobre tela, assinado, datado de 2015, título "Nuvens no Horizonte", com 100x105 cm. Acrílico deste autor foi vendido por €1.035 na Oportunityleiloes. Nota: Frequentou o curso de Pintura 1994-1995 na - 4