LEiLÃO ONLiNE de 80 Lotes PINTURAS ORIGINAIS, SERIGRAFIAS, LITOGRAFIAS e OUTROS... : Termina 6ª Feira 30 de Agosto entre 21h30 e as 23h30 (#245763) 08/23/2024 11:00 AM BST - 08/31/2024 12:45 AM BST Closed Starts Ending 08/30/2024 11:00 PM BST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 76-80 of 80. Previous|1234|Next Lot #245763076 Lote 76 - TRÍPTICO RELIGIOSO - Em madeira pintada e dourada. Interior impressões a cores sobre papel de Nossa Senhora com o Menino Jesus no painel central e Santos nos volantes. Dim: 34x36 cm (aberto) Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #245763077 Lote 77 - FIGURA E BORBOLETAS - Original - Pintura a óleo sobre tela, não assinada, motivo "Figura e Borboletas". Dim: mancha 70x50 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #245763078 Lote 78 - MAGDALENA - Gravura sobre papel de uma obra de Pedro de Rotari, motivo "Magdalena". Dim: mancha 27x20 cm. Dim: moldura 36x30 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #245763079 Lote 79 - COMPOSIÇÃO ABSTRACTA - Original - Pintura a óleo sobre tela, não assinada, motivo "Abstracto II". Dim: mancha 50x50 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #245763080 Lote 80 - MATERNIDADE - Impressão decorativa sobre madeira, motivo "Maternidade". Dim: mancha 42x28 cm. Dim: moldura 52x38 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1234|Next Anterior 1234 Próximo Anterior 1234 Próximo