LEiLÃO ONLiNE de PÁSCOA com 414 Lotes DIVERSOS... : Termina Domingo 31 de Março entre 21h30 e as 23h30 (#245499) 03/24/2024 11:00 AM GMT - 04/01/2024 2:30 AM BST Closed Starts Ending 04/01/2024 2:30 AM BST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 51-75 of 414. Previous|12345678...17|Next Lot #245499051 Lote 51 - S. JORGE - Estatueta em resina com decoração policromada. Dim: 16x12x8 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #245499052 Lote 52 - CANDEEIRO DE MESA - Em metal prateado relevado, com chaminé de vidro. Dim: 42 cm. Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #245499053 Lote 53 - INTHAL, JARRAS - Par de jarras lacadas de bordeaux com decoração lisa. Dim: 40x12x12 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #245499054 Lote 54 - ESTOJO PARA ESPINGARDA - Em napa preta e castanha com fecho de correr e 2 pegas. Dim: 110x19x3 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #245499055 Lote 55 - CAVALETES DE PINTURA EM MADEIRA - Conjunto de 2 cavaletes, modelos diferentes. Dim: 54x28x34 cm (maior). Nota:sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #245499056 Lote 56 - POTE EM PORCELANA - Formato bojudo com decoração floral policromda e dourada com pavões em fundo negro. Dim: 30 cm (altura) Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #245499057 Lote 57 - GAIOLA DE PÁSSAROS - Estrutura em arame com argola de suspensão, interior com 5 bebedouros. Dim: 65 cm (altura). Nota: sinais de uso, fecho partido Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #245499058 Lote 58 - FIGURA FEMININA - Estatueta decorativa em resina relevada. Dim: 24 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #245499059 Lote 59 - PRATO EM FAIANÇA PORTUGUESA SÉC. XIX - Decoração policromada "Ratinho". Dim: 5x33 cm. Nota: apresenta restauro com gatos Ver Detalhes Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #245499060 Lote 60 - ABAT-JOURS - Conjunto de 3 abat-jours, modelos e decorações diferentes. Dim: 25x30 cm (maior). Nota: sinais de uso, desgastes Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #245499061 Lote 61 - PEÇAS EM BARRO - Conjuto de 6 peças, modelos e decorações diferentes. Dim: 34 cm (maior). Nota: sinais de uso, peça maior com colagem Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #245499062 Lote 62 - CHRISTIAN TORTU, JARRA EM VIDRO - Modelo "Diablo" em vidro translucido. Dim: 13x13x5 cm. Nota: marcada na base. Jarra idêntica à venda por € 90. Consultar valor indicativo em https://www.christiantortu.fr/en/shop/diabolo-white/ Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #245499063 Lote 63 - TERRINA E PRATO EM PORCELANA CHINESA - Conjunto de 2 peças com decoração floral policromada e dourada, marcado na base. Dim: 22x22 cm (terrina). Nota: terrina com falha no bordo Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #245499064 Lote 64 - BANQUETA EM MOGNO - Assento em napa estofada em capitoné com pregaria. Dim: 30x56x38 cm. Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #245499065 Lote 65 - MOLDURAS PARA FOTOGRAFIAS - Conjunto de 4 molduras, modelos e decorações diferentes. Dim: 23x18 cm (maior). Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #245499066 Lote 66 - CONJUNTO DE ELECTRÓNICA DIVERSA - Composto por tablet, rádio despertador Sanyo, carregador de isqueiro, cabos de ligação diversos, rato, vários comandos, 8 telemóveis de diversas marcas, entre outros, modelos e marcas diversas. Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #245499067 Lote 67 - SUPORTE DE TALHERES - Em metal prateado com base em acrílico. Dim: 9x27x22 cm. Nota: em caixa original Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #245499068 Lote 68 - CADEIRA EM MOGNO - Costas de tabela vazada e assento em palhinha. Dim: 84x446x42 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #245499069 Lote 69 - LUMINÁRIA DIVERSA - Conjunto de 11 focos de embutir com balastros, 6 focos de jardim, 7 armaduras com lâmpadas florescentes com 34 cm e 5 armaduras com lâmpadas florescentes com 56 cm. Nota: sinais de uso. Material não testado Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #245499070 Lote 70 - CUBUS BETTA KIT, AQUÁRIO COM LÂMPADA LED - Modelo Marina em vidro translúcido com lâmpada LED. Dim: 16x15x15 cm. Nota: em caixa de origem Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #245499071 Lote 71 - S.P. COIMBRA, BULE, CHÁVENA DE CHÁ E PIRES - Conjunto de 3 peças em porcelana marcada na base, decoração floral policromada. Dim: 19 cm (bule). Nota: sinais de uso, pires com falha Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #245499072 Lote 72 - CANDEEIRO DE MESA - Em vidro, metal e resina. Dim: 53 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #245499073 Lote 73 - IPPAR, CAIXA EM PELE COM BARALHOS DE CARTAS - Caixa em pele gravada com veado, interior com 2 baralhos, marca gravada na base. Dim: 3x13x10 cm. Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #245499074 Lote 74 - ESTOJO PARA ESPINGARDA - Em napa preta e verde com fecho de correr e 2 pegas. Dim: 126x19x3 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #245499075 Lote 75 - CENTRO DE MESA - Base em metal dourado em forma de figura mitológica com taça de vidro branco. Dim: 35 cm (altura). Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€45StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678...17|Next1234567891011121314151617 Anterior 1234567891011121314151617 Próximo Anterior 1234567891011121314151617 Próximo