LEiLÃO ONLiNE de 200 Lotes CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 3ª Feira 28 de Novembro entre 21h30 e as 23h30 (#235255) 11/21/2023 11:00 AM GMT - 11/29/2023 12:08 AM GMT Closed Starts Ending 11/29/2023 12:08 AM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 101-125 of 200. Previous|12345678|Next Lot #235255101 Lote 101 - THE POLICE, DISCO DE VINIL - Álbum de 33 rpm, LP, "Zenyatta Mondatta", de 1980, EMI / AM Records [2psp4831). Nota: sinais de uso, não testado. Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #235255102 Lote 102 - AGATHA RUIZ DE LA PRADA, MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de 3 cadernos, lombadas de espiral, de formato A4, quadriculados. Refª Flores, Miquelrius. Made in Spain. Nota: embalados de origem. Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #235255103 Lote 103 - MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de 6 recargas da Ambar, folhas pautadas, formato A5, Refª Basic Colour. Nota: como novos na embalagem original. Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #235255104 Lote 104 - DECORAÇÃO ARTESANAL - Quadro em tela com aplicações, simbologia e motivos étnicos com predominância de tons laranja, assinado. Dim: 71x31cm. Nota: Ligeiros sinais de uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #235255105 Lote 105 - PRATO EM FAIANÇA - Prato de sopa com decoração monocroma branca. Dim: 23 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #235255106 Lote 106 - BÚZIO MARINHO - Búzio natural de grandes dimensões. Dim: 16x22x16 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #235255107 Lote 107 - MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de 10 cadernos da Ambar, microperfurados, lisos, formato A4, lombadas em espiral metálica. Nota: como novos na embalagem original. Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #235255108 Lote 108 - GUESS, PULSEIRA EM AÇO - pulseira em aço prateado com pendente formato de coração com a letra G de Guess, da marca Guess. Dim: 23 cm (aberta). Preço em ourivesaria: € 59. Ligeiras marcas, na embalagem de origem. Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #235255109 Lote 109 - NATAL - Conjunto de 6 Pais Natal diferentes (cada conjunto tem 3 Pais Natal), com decoração policromada, de pendurar, Inscrição 239, 240, 241, 242, 243 e 244 Italy. Nota: 18 Pais Natal no total. Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #235255110 Lote 110 - CHAPÉU DE SOL - Modelo para jardim, estrutura em metal e lona amarela. Dim: 245 cm (diâmetro). Nota: sem base Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #235255111 Lote 111 - TOYOTA YARIS WRC 2019 - Miniatura à escala 1:43, com diversas publicidades, base em acrílico. Carro nº 8 do WRC de 2019, Tanak - Jarveoja na prova do Chile. Colecção “WRC FIA WORLD RALLY CHAMPIONSHIP” da Ixo/Salvat. Nota: como novo, embalado. Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #235255112 Lote 112 - AGATHA RUIZ DE LA PRADA, MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de 3 cadernos, lombadas de espiral, de formato A4, sendo 2 cadernos pautados e 1 caderno quadriculado. Nota: sem uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #235255113 Lote 113 - MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de três réguas de 60 cm, geométricas de angulo a 90º, Made in Italy da marca Fila e modelo Andromeda RaT. Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #235255114 Lote 114 - DESPEJA-BOLSOS - Conjunto de 3 despeja-bolsos/bilheteira, em vidro trabalhado com filete dourado. Maior com 20x20 cm e os 2 menores com 13x13 cm cada. Nota: Novos. Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #235255115 Lote 115 - PRATO EM FAIANÇA - Prato de sopa com decoração relevada monocroma branca. Dim: 22 cm Ver Detalhes StatusUnsoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(0 Lances) Lot #235255116 Lote 116 - CABECEIRA DE CAMA - Estrutura em madeira estofada em tecido verde água. Dim: 110x180 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #235255117 Lote 117 - MATERIAL DE ESCRITÓRIO - Conjunto de 10 cadernos, diários de uso escolar, em formato A5, pautados com espiral da Ambar, Refª Benetton. Nota: Embalados em novo. Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #235255118 Lote 118 - GUESS, RELÓGIO - relógio de pulso de senhora da marca Guess, modelo Gold Tone Square Refª W95029L1, caixa rectangular com mostrador dourado e bracelete em pele genuina. Preço em ourivesaria de € 90. Caixa de origem. Sinais de uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #235255119 Lote 119 - NATAL - Conjunto de diversos ornamentos e decorações de Natal, fio de bolas, maças e cerejas, 6 Pai Natal decoração policromada, bolas douradas e vermelhas, Pai Natal em formato de vela. Nota: Artigos novos em embalagem original. Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #235255120 Lote 120 - CITROEN 2CV - Antiga miniatura em chapa, Citroen 2CV, produto artesanal da ilha de Madagascar, feito de lata de bebida, pintado de preto. Nota: Sinais de oxidação. Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #235255121 Lote 121 - TRAJE DE CARNAVAL - Homem Aranha, traje de Carnaval de criança (7-10 anos), cor vermelho e preto. Nota: Sinais de uso. Ver Detalhes StatusUnsoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(0 Lances) Lot #235255122 Lote 122 - ALGUIDAR EM ESMALTE - Formato circular. Decoração em tons de cinzento com bordo azul. Dim: 16x40 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #235255123 Lote 123 - MATERIAL DE SECRETÁRIA - Conjunto de candeeiro de escrivaninha, telescópico da marca Massive, extensivel até 42 cm, e um relógio de multiplas funções alusivo ao Fortnite, famoso jogo electronico da Epic. Nota: sinais de uso Ver Detalhes StatusUnsoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(0 Lances) Lot #235255124 Lote 124 - DESPERTADORES - Conjunto de 2 despertadores, ambos em tons de amarelo, um analógico com mostrador redondo com 10,5cm de diâmetro (proveniente de um conjunto da Disney) e outro rectângular digital, 7x3,5x7cm. Nota: Sinais de uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #235255125 Lote 125 - PRATOS EM FAIANÇA - 2 pratos de sopa sendo 1 com decoração vegetalista a azul e o outro a verde. Dim: 23,5 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678|Next Anterior 12345678 Próximo Anterior 12345678 Próximo