View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 76-100 of 145. Previous|123456|Next Imagem Lote Título do Lote Termina em Your Bids 2138090076 Lote 76 - TONKA, VOLKSWAGEN CABRIOLET - Miniatura automóvel à escala 1:25 em metal preto. Tonka Polistil. Nota: em caixa original. Caixa com defeitos Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de Licitações(11 Lances) Ver Detalhes 2138090077 Lote 77 - COLECÇÃO DN "DAYS GONE", BEDFORD 30 CWT (1950) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal verde com propaganda da Persil. Lledo. Nota: em caixa original Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de Licitações(5 Lances) Ver Detalhes 2138090078 Lote 78 - RIO, VOLKSWAGEN MILLIONTH BEETLE (1955) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal dourado. Rio, Itália. Nota: em caixa original Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de Licitações(12 Lances) Ver Detalhes 2138090079 Lote 79 - FINAL FANTASY, FIGURA DE ACÇÃO - Figura em plástico policromado de Tina Branford. Square Enix Products. Dim: 1e cm (aprox.). Nota: em embalagem original Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de Licitações(2 Lances) Ver Detalhes 2138090080 Lote 80 - VITESSE, VOLKSWAGEN LIEFRWAGEN TYP 83 AMBULANCE (1945) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal cinzento. La Collection Vitesse. Nota: em caixa original Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de Licitações(10 Lances) Ver Detalhes 2138090081 Lote 81 - MINISTYLE, VOLKSWAGEN COX PICK-UP - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal bege. Ministyle. Nota: em caixa original Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de Licitações(7 Lances) Ver Detalhes 2138090082 Lote 82 - UT MODELS, 007 BMW Z3 ROADSTER GOLDENEYE - Miniatura automóvel à escala 1:18 em metal azul. UT Models. Nota: em caixa original Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de Licitações(9 Lances) Ver Detalhes 2138090083 Lote 83 - COLECÇÃO DN "DAYS GONE", CHEVROLET VAN (1928) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal azul com propaganda da Nivea. Lledo. Nota: em caixa original Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de Licitações(5 Lances) Ver Detalhes 2138090084 Lote 84 - RIO, VOLKSWAGEN POLIZEI (19539) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal verde. Rio, Itália. Nota: em caixa original Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de Licitações(12 Lances) Ver Detalhes 2138090085 Lote 85 - GONIO, VOLKSWAGEN VW-166 SCHWIMMWAGEN WEST - Miniatura automóvel à escala 1:24 em metal bege. Gonio Metal Model. Nota: em caixa original Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de Licitações(6 Lances) Ver Detalhes 2138090086 Lote 86 - VITESSE, VOLKSWAGEN LIEFRWAGEN TYP 83 REICHSPOST (1945) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal encarnado. La Collection Vitesse. Nota: em caixa original Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de Licitações(7 Lances) Ver Detalhes 2138090087 Lote 87 - NEO, VOLKSWAGEN SP2 - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal branco. Neo Scale Models. Nota: em caixa original Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de Licitações(11 Lances) Ver Detalhes 2138090088 Lote 88 - VITESSE, CITROEN DS 19 40ÈME ANNIVERSAIRE (1955-1995) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal castanho. Vitesse. Em caixa original com diaporama criado para simbolizar a suspensão hidropneumática do DS tendo sido fotografado para o catálogo da marca repousando em balões sobre água Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de Licitações(12 Lances) Ver Detalhes 2138090089 Lote 89 - COLECÇÃO DN "DAYS GONE", CHEVROLET VAN (1928) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal azul com propaganda da Nivea. Lledo. Nota: em caixa original Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de Licitações(4 Lances) Ver Detalhes 2138090090 Lote 90 - RIO, VOLKSWAGEN FEVERWEHR (1955) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal encarnado. Rio, Itália. Nota: em caixa original Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de Licitações(9 Lances) Ver Detalhes 2138090091 Lote 91 - JOUEF ÉVOLUTION, VOLKSWAGEN BEETLE 1303 (1978) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal preto. Jouef Évolution Série Legende. Nota: em caixa original Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de Licitações(6 Lances) Ver Detalhes 2138090092 Lote 92 - VITESSE, VOLKSWAGEN LIEFRWAGEN TYP 83 WEHRMACHT (1945) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal cinzento. La Collection Vitesse. Nota: em caixa original Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de Licitações(9 Lances) Ver Detalhes 2138090093 Lote 93 - OLD TIMER, CADILLAC V-16 PHAETON - Miniatura automóvel à em metal cinzento com movimento de fricção. Old Timer. Dim: 12 cm. Nota: em caixa original Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de Licitações(5 Lances) Ver Detalhes 2138090094 Lote 94 - VITESSE, LAND ROVER - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal laranja e branco com decoração dos STCP. La Collection Vitesse. Nota: em caixa original Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de Licitações(9 Lances) Ver Detalhes 2138090095 Lote 95 - COLECÇÃO DN "DAYS GONE", CHEVROLET BOX VAN (1928) - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal preto com propaganda da Johnson's Wax Polish. Lledo. Nota: em caixa original Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de Licitações(5 Lances) Ver Detalhes 2138090096 Lote 96 - RIO, VOLKSWAGEN RED CROSS FIRST AID - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal branco. Rio, Itália. Nota: em caixa original Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de Licitações(7 Lances) Ver Detalhes 2138090097 Lote 97 - LUCKY, MERCEDES BENZ - Miniatura automóvel em plástico encarnado com figuras, bomba de gasolina e acessórios. Dim: 14 cm (miniatura). Nota: em caixa original. Caixa com sinais de armazenamento Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de Licitações(3 Lances) Ver Detalhes 2138090098 Lote 98 - VITESSE, VOLKSWAGEN PINK FLOYD - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal rosa. Limited Edition Vitesse. Nota: em caixa original Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de Licitações(7 Lances) Ver Detalhes 2138090099 Lote 99 - ONYX, CASTROL LOTUS 107 B PEDRO LAMY - Miniatura automóvel de Fórmula 1 à escala 1:43 em metal. Onyx. Nota: em caixa original Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de Licitações(14 Lances) Ver Detalhes 2138090100 Lote 100 - VITESSE, VOLKSWAGEN - Miniatura automóvel à escala 1:43 em metal cinzento. Vitesse. Nota: sem caixa, sinais de manuseamento Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de Licitações(7 Lances) Ver Detalhes Lotes por Página 102550100 Previous|123456|Next Anterior 123456 Próximo