Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 2ª Feira 10 de Junho 2013 entre as 21h30 e 23h30 (#13369) 06/05/2013 12:00 PM CEST - 06/11/2013 12:59 AM CEST Closed Starts Ending 06/11/2013 12:59 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-4 of 4. Previous|1|Next Lot #44 Lote 44 - 6 Cadeiras em Macacauba, NOTA: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€305StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(66 Lances) Lot #49 Lote 49 - Biombo de 3 folhas, em madeira e vime, com 174x130 cm NOTA: sinais de uso e falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #54 Lote 54 - Máquina antiga de costura PFAFF com aprox. 80x86x46 cm. Nota: com falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€42StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(21 Lances) Lot #55 Lote 55 - Coluna floreira indiana de madeira de teca, com trabalho de talha, com 110x45x45 cm NOTA: apresenta sinais de uso e pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1|Next Anterior 1 Próximo Anterior 1 Próximo