Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 2ª Feira 10 de Junho 2013 entre as 21h30 e 23h30 (#13369) 06/05/2013 12:00 PM CEST - 06/11/2013 12:59 AM CEST Closed Starts Ending 06/11/2013 12:59 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-11 of 11. Previous|1|Next Lot #28 Lote 28 - Candeeiro de pé em metal cromado, globo cilíndrico em vidro fosco com pintura, com 154,5 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #29 Lote 29 - Par de mesinhas de apoio em madeira de mogno com pé de galo, com 70 cm de altura e 45 cm de diâmetro, Nota: apresentam manchas no tampo e sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€80StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(47 Lances) Lot #30 Lote 30 - Conjunto de 5 colunas de sistema Surrond da marca SONY, modelo SS-CT551, Nota: a funcionar, falta subwoofer e base de 2 colunas Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #31 Lote 31 - Aparador estilo Arte Deco em madeira folheada, espelho de alçado biselado, tampo recortado frente com curvas, 2 portas centrais em vidro de correr, 2 portas laterais, pequena gaveta e prateleira interior, com 132x50x142 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas (riscos sinais de xilófagos). Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #32 Lote 32 - Tapete oriental em tons de vermelhos e beges, padrão geométrico, barra e desenho ao centro, franjas, com 243x216 cm, Nota: apresenta sinais de uso e manchas Ver Detalhes Lance Vencedor€90StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(52 Lances) Lot #38 Lote 38 - Cómoda dupla de madeira folheada a fórmica branca, com 6 gavetas, com 78x160x48cm, Nota: apresenta sinais de uso, pequenos defeitos e riscos Ver Detalhes Lance Vencedor€54StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(30 Lances) Lot #91 Lote 91 - Mesa frente de sofá, em castanho, dim. 93x50x56 cm Nota: apresenta sinais de uso, riscos e tampo com manchas. Ver Detalhes Lance Vencedor€115StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(81 Lances) Lot #100 Lote 100 - Mesa de centro em madeira laminada e colunas em metal cromado, prateleira inferior em vidro temperado fosco, tampo em vidro biselado, com 45x59x110 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #105 Lote 105 - Armário em madeira laminada, cor branca, interior com divisões, rodapé de cor metalizada, com 211x63x60 cm, Nota: apresenta sinais de uso e algumas falhas (pequena mossa lateral) Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #110 Lote 110 - Par de mesas de cabeceira rústicas em madeira maciça escurecida e envernizada, com gaveta e porta, com 62x40x35 cm, Nota: peças de armazém com pequenas falhas. Ver Detalhes Lance Vencedor€50StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(31 Lances) Lot #115 Lote 115 - Banco estilo D. José em madeira escurecida, pernas curvas e trabalhadas a terminar em garra e bola, com 40x30x36 cm, Nota: apresenta sinais de uso e riscos Ver Detalhes Lance Vencedor€36StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1|Next Anterior 1 Próximo Anterior 1 Próximo