Leilão ONLiNE de COLECÇÃO 27 MÁQUINAS FOTOGRÁFICAS VINTAGE... : Termina 4ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30 (#213568) 06/16/2021 12:00 PM CEST - 06/24/2021 12:17 AM CEST Closed Starts Ending 06/24/2021 12:17 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-25 of 27. Previous|12|Next Lot #2135680001 Lote 1 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Nº2 Cartridge Hawk-Eye Model B. Dim: 11x8x15 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #2135680002 Lote 2 - CORONET, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo 66. Corpo em baquelite. Dim: 9x14x7,5 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #2135680003 Lote 3 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Nº2 Cartridge Hawk-Eye Model B. Dim: 11x8x15 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #2135680004 Lote 4 - ILOCA, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Rapid B. Corpo em metal. Dim: 8x12x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #2135680005 Lote 5 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Nº2 Cartridge Hawk-Eye Model C. Dim: 11x8x15 cm. Nota: com bolsa em pele Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2135680006 Lote 6 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Baby Brownie. Corpo em baquelite. Dim: 7x8x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #2135680007 Lote 7 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Nº2 Folding Autographic. Dim: 9x16x3,5 cm (fechada). Nota: com bolsa Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #2135680008 Lote 8 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2135680009 Lote 9 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Nº2 Hawk-Eye Model C. Dim: 11x8x15 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #2135680010 Lote 10 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2135680011 Lote 11 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Retinette 1B. Corpo em metal. Dim: 9x12,5x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2135680012 Lote 12 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #2135680013 Lote 13 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Six-20 Folding Brownie. Dim: 9x16x3,5 cm (fechada) Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #2135680014 Lote 14 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #2135680015 Lote 15 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Six-20 Folding Brownie. Dim: 9x16x3,5 cm (fechada). Nota: com bolsa Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #2135680016 Lote 16 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm. Nota: com bolsa Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #2135680017 Lote 17 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Six-20 Popular Brownie. Dim: 11x8x11 cm. Nota: com bolsa Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2135680018 Lote 18 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 127. Corpo em baquelite. Dim: 8x13x7 cm. Nota: com bolsa em tecido Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #2135680019 Lote 19 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Six-20 Popular Brownie. Dim: 11x8x11 cm. Nota: com bolsa Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #2135680020 Lote 20 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie 44 A. Corpo em baquelite. Dim: 9x13x6 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #2135680021 Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada) Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #2135680022 Lote 22 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie Nº2. Dim: 10x8x14 cm. Nota: com bolsa em plástico Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #2135680023 Lote 23 - PHOTAX, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo de 1937. Corpo em baquelite. Dim: 10x16x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #2135680024 Lote 24 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Brownie Nº2. Dim: 10x8x14 cm. Nota: com bolsa em tecido Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #2135680025 Lote 25 - VOIGTLANDER, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vitoret DR. Corpo em metal. Dim: 9x12,5x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12|Next Anterior 12 Próximo Anterior 12 Próximo