Leilão ONLiNE de COLECÇÃO 27 MÁQUINAS FOTOGRÁFICAS VINTAGE... : Termina 4ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30 (#213568) 06/16/2021 12:00 PM CEST - 06/24/2021 12:17 AM CEST Closed Starts Ending 06/24/2021 12:17 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 26-27 of 27. Previous|12|Next Lot #2135680026 Lote 26 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Junior 620. Dim: 8x15x3 cm (fechada) Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #2135680027 Lote 27 - VOIGTLANDER, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vitoret Vito C. Corpo em metal. Dim: 8,5x12,5x7 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12|Next Anterior 12 Próximo Anterior 12 Próximo