Leilão ONLINE de ROUPA, BIJUTERIA, SAPATOS, MALAS e PERFUMES de MARCA : Termina Domingo 14 de Abril entre as 21h30 e as 23h (#13328) 04/11/2013 12:00 AM CEST - 04/15/2013 12:00 AM CEST Closed Starts Ending 04/15/2013 12:00 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-25 of 142. Previous|123456|Next Lot #133280001 Lote 1 - Lote de 22 colares diversos em materiais tais como missangas, metal, entre outros Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #133280002 Lote 2 - Vestido de menina MISS GRANT, em tom rosa e branco com folho removível branco de tule com aplicação de lantejoulas, tamanho 36 (7/8 anos), com etiqueta com preço em loja de cerca de 200 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #133280003 Lote 3 - Lote composto por 20 pares de sapatos diversos, tamanhos entre 38 e 40 de senhora, usados com desgaste Ver Detalhes Lance Vencedor€48StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(33 Lances) Lot #133280004 Lote 4 - Lote de 3 perfumes composto por eau de toilette FLEUR DE ROCAILLE, vaporizador de 50 ml, eau de toilette BELLE D'OPIUM de Yves Saint Laurent vaporizador de 30 ml e RUMBA de Balenciaga vaporizador de 50 ml Nota: apenas 2 perfumes selados Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #133280005 Lote 5 - Bolsa em pele, marcada HUGO BOSS, com 11x16x5 cm , em caixa original Nota: novo Ver Detalhes Lance Vencedor€22StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #133280006 Lote 6 - Vestido MISS GRANT, em tom pérola com folhos em renda e peças com bordados, com meia manga de balão e botões de pérola, tamanho 32 (6/7 anos), NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #133280007 Lote 7 - Lote de 2 sacos e 1 carteira em pele Nota: com sinais de uso, falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #133280008 Lote 8 - Saia de pregas MISS GRANT, branca com fita preta na cintura e folho em tule branco com pintas preta, tamanho 38 (10/11 anos), etiqueta com preço em loja de 196 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #133280009 Lote 9 - Lote composto por 20 pares de sapatos diversos, sandálias e botas, tamanhos entre 38 e 40 de senhora, usados com desgaste Ver Detalhes Lance Vencedor€42StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(26 Lances) Lot #133280010 Lote 10 - Lote de 3 perfumes composto por eau de parfum ROSE de Paul Smith vaporizador com 50 ml, JE REVIENS, Worth Paris, vaporizador de 50 ml e LES COPAINS homme eau de toilette de 50 ml Nota: apenas 1 perfume selado Ver Detalhes Lance Vencedor€26StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #133280011 Lote 11 - Porta-cartões em pele, CANALY, com 9x12 Cm, em caixa original Nota: nova Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #133280012 Lote 12 - Saia OILILY, modelo godé às flores em tons rosa, amarelo e verde, com folho em tule rosa, e botões à frente, tamanho 128 (7/8 anos), etiqueta com preço em loja de 102 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #133280013 Lote 13 - Par de bolsas em pele de senhora Nellamy Bag & Faschion, azul e castanha, com 25x34 cm, Nota: como novas Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #133280014 Lote 14 - Calças SIMONETTA (Italy), colecção mini, tecido de algodão azul bebé, tamanho 4 (107), etiqueta com preço de loja de 102 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #133280015 Lote 15 - Lote de 3 pares de sapatos e 2 pares de botas, diversas, bimba & lola, replay footwear, pura lópez entre outros, tamanhos entre 38 e 40, usado com desgaste Ver Detalhes Lance Vencedor€36StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(26 Lances) Lot #133280016 Lote 16 - Lote de 3 perfumes composto por eau de toilette SERGIO TACCHINI de 100 ml, eau de toilette NINNA RICCI vaporizador de 30 ml e eau de toilette MORGAN de TOI vaporizador de 50 ml (selado) Nota: 1 embalagem rasgada Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(24 Lances) Lot #133280017 Lote 17 - Par de brincos/argolas JUICY COUTURE, em metal prateado, com 3 pendentes, coração, chaves e cadeado, com 5,5 cm de diâmetro, em caixa original Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #133280018 Lote 18 - Saia MARIELLA BURANI , colecção Le Geovani, em tecido às bolinhas brancas sobre fundo preto, tamanho XXL para adolescente/jovem, etiqueta com preço em loja de 158 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #133280019 Lote 19 - Par de bolsas em pele de senhora Nellamy Bag & Faschion, bege e castanha clara, com 25x34 cm, Nota: como novas Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #133280020 Lote 20 - Saia MARIELLA BURANI , colecção Le Geovani, em tecido às bolinhas prateadas sobre fundo branco, tamanho TA, para adolescente/adulto, etiqueta com preço em loja de 164 euros. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #133280021 Lote 21 - Lote composto por 2 pastas de executivo, pasta Samsonite preta, com 29,5x28,5 cm e pasta Asem Somti Vi Seul Korea May 2000 verde e castanha, com 31x40 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #133280022 Lote 22 - Lote de 3 perfumes composto por eau de toilette JE REVIENS, Worth Paris, vaporizador de 50 ml, eau de toilette VÉTIVER DRY vaporizador de 100 ml e eau de parfum ABSOLU de ROCHAS vaporizador de 30 ml Nota: embalagens não seladas Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #133280023 Lote 23 - Par de brincos/argolas JUICY COUTURE, em metal dourado, com 6 pendentes, coração, chaves, coroa, entre outros, com 3,5 cm de diâmetro, em caixa original Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #133280024 Lote 24 - T-shirt de manga comprida BURBERRY London, tom bege com desenho a dourado na frente, para 14 anos. NOVO Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #133280025 Lote 25 - Lote composto por pequena mochila e bolsa em pele para senhora Cavalinho, com 30x25 cm e 25x32 cm, Nota: como novas Ver Detalhes Lance Vencedor€28StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|123456|Next Anterior 123456 Próximo Anterior 123456 Próximo