PORTO : Leilão ONLiNE de 200 LOTES VINTAGE, DECORAÇÃO, PORCELANAS, DIVERSOS... : Termina Sábado 24 de Outubro entre 21h e as 23h30 (#203118P) 10/17/2020 12:00 PM CEST - 10/25/2020 1:04 AM CEST Closed Starts Ending 10/25/2020 1:04 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 201-207 of 207. Previous|123456789|Next Lot #2031180201 Lote 201 - CONJUNTO DE SOBREMESA - Conjunto de 33 taças em vidro de sobremesa. Dim: 9cm altura. Nota: Sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #2031180202 Lote 202 - POTES DE MERCEARIA - dois potes em faiança vidrada para mercearia, da marca Faiart, e pote em faiança branca pintada com frutos, da marca Leonardo. Dimensão: dos 22 cm aos 25 cm. Pequenas marcas de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #2031180203 Lote 203 - TUPPERTOYS - Brinquedo anos 90 autocarro que se transforma em sala de aula, para maiores de 2 anos. Dim: 16x30x15cm. Nota: Bom estado em caixa original Ver Detalhes Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #2031180204 Lote 204 - CANDEEIROS - 4 Candeeiros industriais de mesa e de estiradores em ferro, articulados, dimensão do maior 1.20m. Nota: Sinais de uso, faltas Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #2031180205 Lote 205 - TRÊS PRATOS DECORATIVOS ORIENTAIS - Composto por um prato em porcelana, com bordo a dourado e decoração floral com borboleta. Um com motivo em flor e pavão no centro. Marcados na base. Sinais de desgaste. Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #2031180206 Lote 206 - ESCULTURA ORIENTAL - Figura Oriental com decoração policromática na posição sentado com pincel na mão, em porcelana pintado com 17 cm de altura. Marcada na base Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #2031180207 Lote 207 - PIONEER, COLUNAS - par de colunas da marca Pioneer CS-767, com caixa folheada a madeira. Dimensão: 58x33,5x27 cm. Ligeiras marcas, não testadas Ver Detalhes Lance Vencedor€70StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|123456789|Next Anterior 123456789 Próximo Anterior 123456789 Próximo