3ª Sessão - ONLINE - MÓVEIS : Lotes 1201 a 1450 - 5ª Feira 28 Fev entre as 19h00 e as 23h30 (#13296) 02/22/2013 11:00 PM GMT - 02/28/2013 11:59 PM GMT Closed Starts Ending 02/28/2013 11:59 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-6 of 6. Previous|1|Next Lot #132961354 Lote 1354 - Ilha de 4 postos modelo B05 da marca Bordonabe, design de Mario Ruiz com 3200mm de comprimento X 1600mm de profundidade composta por 2 tampos de 19mm de espessura com 3200mm x 800mm em melamina Acer com recorte para passagem de cabos. Estrutura e pés em aço lacado a tinta epoxi texturizada de cor cinza. Pés exteriores com 1600mm e pé central com 800mm em formato de "U" invertido com regulação de altura. Ver Detalhes Lance Vencedor€84StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #132961376 Lote 1376 - Par de cadeiras Portuguesas em nogueira com assento e espaldar em couro gravado com pregarias, com 108x48x40 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€125StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(57 Lances) Lot #132961386 Lote 1386 - Manta de pêlo de raposa Ibérica aplicada sobre lã bege, com cerca de 30 lombos de raposa, com 180x160 cm, Nota: apresenta sinais de uso e ponta descosida Ver Detalhes Lance Vencedor€135StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(40 Lances) Lot #132961393 Lote 1393 - Armário Roupeiro de madeira folheada com trabalho de embutidos com motivos vegetalistas, frente de 3 portas, com 210x162x58 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequenas falhas. Ver Detalhes Lance Vencedor€56StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(29 Lances) Lot #132961396 Lote 1396 - Ilha de 2 postos modelo MH da marca Bordonabe, design de Francesc Rifé composta por 2 tampos de 30mm de espessura com 73x160x160 cm em melamina Branca. Estrutura e pés em aço lacado a tinta epoxi texturizada de cor Branca, Pés exteriores com 16 cm em formato de Moldura, tampa metálica lacada epoxi branco com pelo para acesso e passagem de cabos em cada posto de trabalho. ! tabuleiro metálico para distribuição e contenção de cabos. 1 Separador em metacrilat.... Ver Detalhes Lance Vencedor€44StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #132961445 Lote 1445 - Estante KU+ da Marca Bordonabe, Design Francesc Rifé com 2424mm de frente x 390mm de profundidade x 1110mm de altura. Costas em folheado de madeira de carvalho lacada a branco com veios à vista. Montantes verticais em MDF lacado de cor grafite, 3 niveis de prateleiras com 30mm de espessura em melamina de cor grafite. Pés niveladores. (PVP 1200,00€), peça de exposição com pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€185StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(73 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1|Next Anterior 1 Próximo Anterior 1 Próximo