3ª Sessão - ONLINE - MÓVEIS : Lotes 1201 a 1450 - 5ª Feira 28 Fev entre as 19h00 e as 23h30 (#13296) 02/22/2013 11:00 PM GMT - 02/28/2013 11:59 PM GMT Closed Starts Ending 02/28/2013 11:59 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 226-236 of 236. Previous|12345678910|Next Lot #132961440 Lote 1440 - Armário louçeiro em madeira, alçado inferior com 4 portas,4 gavetas e 4 prateleiras de apoio de correr, prateleiras interiores, ferragens em metal com fechadura e chave, alçado superior com 2 portas com espelho recortado, nicho central com prateleiras, com 211x205x45 cm, Nota: apresenta sinais de uso e falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(27 Lances) Lot #132961441 Lote 1441 - Mesa de refeições de exterior, estrutura de ferro com tampo de Ardósia e barra de madeira, com 79x148x248 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste. Ver Detalhes Lance Vencedor€135StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(74 Lances) Lot #132961442 Lote 1442 - Tapete liso de cor bege com 2,5x2,5metros, com sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #132961443 Lote 1443 - Microondas da marca MIELE - Modelo M8261 de encastrar, com função gril, potência de 80 a 900W, com 45x60x40cm, em aparente bom estado e a funcionar Ver Detalhes Lance Vencedor€310StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(120 Lances) Lot #132961444 Lote 1444 - Candeeiro de tecto em bronze com 5 lumes, globos de vidro fosco canelado, com 105xx65 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€22StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #132961445 Lote 1445 - Estante KU+ da Marca Bordonabe, Design Francesc Rifé com 2424mm de frente x 390mm de profundidade x 1110mm de altura. Costas em folheado de madeira de carvalho lacada a branco com veios à vista. Montantes verticais em MDF lacado de cor grafite, 3 niveis de prateleiras com 30mm de espessura em melamina de cor grafite. Pés niveladores. (PVP 1200,00€), peça de exposição com pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€185StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(73 Lances) Lot #132961446 Lote 1446 - Conjunto de 3 sofás de 1 lugar Vintage forrados a veludo castanho claro com capitonné, com 66x84x66 cm, Nota: apresenta sinais de uso nódoas e desgaste Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lot #132961447 Lote 1447 - Mesa de refeições de exterior em ferro esmaltado a branco, tampo de pedra, com 82 cm de altura e 120 cm de diâmetro, Nota: peças de armazém com pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€96StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(55 Lances) Lot #132961448 Lote 1448 - Armário Roupeiro de madeira frente de 3 portas com almofadas salientes e trabalho de entalhados, pés de bolacha, com 185x173x59 cm, Nota: apresenta sinais de uso, e pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€120StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(27 Lances) Lot #132961449 Lote 1449 - Mesa de pinho maciço com tampo de 76x76cm e 73cm de altura, Nota: pequenos sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #132961450 Lote 1450 - Espelho com moldura de madeira escurecida, ricamente trabalhada concheados e florão, com 90x57 cm, Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€62StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(42 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678910|Next Anterior 12345678910 Próximo Anterior 12345678910 Próximo