Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina Domingo 17 de Fevereiro 2013 entre as 22h00 e as 23h30 (#13285) 02/12/2013 11:00 AM GMT - 02/17/2013 11:30 PM GMT Closed Starts Ending 02/17/2013 11:30 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-25 of 149. Previous|123456|Next Lot #132850001 Lote 1 - Par de lanternas de latão com óculo de vidro, com 30 cm de altura Nota: apresentam pequenos defeitos (oxidação e ferrugem) Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #132850003 Lote 3 - Par de lanternas de latão com vidros lapidados e lamparina no interior, 38x21x18 cm, Nota: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #132850004 Lote 4 - Par de mísulas de madeira ricamente trabalhadas, com cabeças de elefantes, com dourados, com 35x32x16 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€355StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(97 Lances) Lot #132850005 Lote 5 - Par de lanternas de latão e vidros lapidados com águia na parte superior, com 50 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #132850006 Lote 6 - Bengala de madeira com castão de latão, formato cabeça de cavalo, com 89 cm de comprimento Nota: com falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #132850007 Lote 7 - Espada com punho de osso e latão com lamina de aço e bainha de couro, com 76cm Ver Detalhes Lance Vencedor€34StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(19 Lances) Lot #132850008 Lote 8 - Par de lanternas de latão com óculo de vidro, com 30 cm de altura Nota: apresentam pequenos defeitos (oxidação e ferrugem) Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #132850009 Lote 9 - Par de apliques de parede, em ferro, para 2 velas, com 43x40 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #132850010 Lote 10 - Par de lanternas de latão e vidros lapidados com águia na parte superior, com 52 cm de altura Nota: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132850011 Lote 11 - Galo em resina, com 60 cm de altura Nota: apresenta pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #132850012 Lote 12 - Candeeiro de tecto de 4 lumes em ferro e madeira, rústico, com 28x53x37cm Nota: com falhas e defeitos, sem velas Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #132850013 Lote 13 - Bengala de madeira com castão de latão, formato cabeça de cavalo, com 89 cm de comprimento Nota: com falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132850014 Lote 14 - Espada com punho de osso e latão com lamina de aço e bainha de couro, com 76cm Ver Detalhes Lance Vencedor€34StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(21 Lances) Lot #132850015 Lote 15 - Par de lanternas de parede de latão e vidros, sendo os laterais lapidados, com 60x24 cm Nota: apresenta pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€32StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132850016 Lote 16 - Par de apliques de parede, em ferro, para 2 velas, com 43x40 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€7StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #132850017 Lote 17 - Par de lanternas de latão e vidros lapidados com águia na parte superior, com 52 cm de altura Nota: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #132850018 Lote 18 - Caixa de costura de madeira exótica com 2 tampos e 2 lances articuláveis, com 27x30x16 cm Nota: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€24StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132850019 Lote 19 - Conjunto de 4 baldes de cobre e latão, pegas em porcelana e madeira, com medidas entre 28cm e 21 cm de altura Nota: apresenta falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(21 Lances) Lot #132850020 Lote 20 - Bengala de madeira com castão de latão, formato cabeça de cavalo, com 89 cm de comprimento Nota: com falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€18StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132850021 Lote 21 - Espada com punho de osso e latão com lamina de aço e bainha de couro, com 76cm Ver Detalhes Lance Vencedor€34StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(25 Lances) Lot #132850022 Lote 22 - Par de lanternas de parede de latão e vidros, sendo os laterais lapidados, com 60x24 cm Nota: apresenta pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€32StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132850023 Lote 23 - Par de lanternas de latão com vidros lapidados e lamparina no interior, 38x21x18 cm, Nota: apresenta falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€32StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132850024 Lote 24 - Par de lanternas de parede de latão trabalhado e vidros lapidados com águia na parte superior, com 53 cm de altura Nota: com pequenas falhas Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #132850025 Lote 25 - Mealheiro de ferro fundido, motivo busto com publicidade á Coca-Cola, com 20cm de altura Nota: apresenta falha Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #132850026 Lote 26 - Mesa de apoio em ferro forjado e tampo de madeira, com 57x49 cm Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€22StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|123456|Next Anterior 123456 Próximo Anterior 123456 Próximo