Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 4ª Feira 6 de Fevereiro 2013 entre as 21h30 e as 23h30 (#13276) 02/03/2013 11:00 PM GMT - 02/07/2013 11:59 PM GMT Closed Starts Ending 02/07/2013 11:59 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 226-247 of 247. Previous|12345678910|Next Lot #132760232 Lote 232 - Lote de 5 "globos" de vidro, sendo 4 em vidro lapidado e 1 em vidro moldado, com 10 e 15 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #132760233 Lote 233 - Lote de 3 peças de cristal composto por aneleira com 4x9,5 cm, fruteira com 11x34x21cm e jarra com 20 cm de altura Nota: apresentam sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132760234 Lote 234 - Lote de 3 peças, composto por anel em prata com 3 pedras lápis-lazúli, tamanho 13 e par de brincos de prata com pedra lápis-lazúli, com 3,5 cm de comprimento, peso total de 15 gr, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€36StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(18 Lances) Lot #132760235 Lote 235 - Lote de 2 espátulas para barbecue, CAMPING GÁS, cabo de madeira, com 44 cm de comprimento Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #132760236 Lote 236 - Par de brincos em metal com banho de prata, pingente recortado, com 6 cm de comprimento, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #132760237 Lote 237 - Quadro com desenho a carvão sobre papel, assinado e datado de 1996, motivo "Retrato de Rapariga", com 44x31 cm (moldura lacada com 60x47 cm, sem vidro e papel com manchas) Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #132760238 Lote 238 - Lote de 16 peças, composto por 7 colares diversos com motivos marinhos como conchas, búzios, madrepérola, com medidas entre 40 cm e 80 cm de comprimento, 2 pares de brincos fantasia, com 5 cm de comprimento cada, 3 pulseiras de pedras e 1 de pulseira de pedras e metal, com 6 cm de diâmetro cada e pendente caracol com aplicação de dourados, com 3 cm de diâmetro, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #132760239 Lote 239 - Conjunto de 7 naperons em crochet manual de tom bege, com medidas entre 35x45 cm e 50x180 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #132760240 Lote 240 - Lote de máquina de escrever OLYMPIA modelo Traveller de Luxe, teclado HCESAR Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€40StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(22 Lances) Lot #132760241 Lote 241 - Lote de 6 copos de pé em vidro, com 10cm de altura e 6 bases, com 10x10 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #132760242 Lote 242 - Caixa vitrine de mesa em madeira com cantos de latão e vidro, interior forrado a veludo, com 14x39x42 cm, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€68StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(38 Lances) Lot #132760243 Lote 243 - Lote de 3 peças, composto por anel em metal prateado com pedra fina, tamanho 15 e par de brincos de metal prateado com pedras finas, com 4 cm de comprimento, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #132760244 Lote 244 - Lote de mochila isotérmica CAMPING GÁS, para transporte de alimentos e bebidas, modelo MINI MAXI, com alças ajustáveis e excelente isolamento, com capacidade para 39 litros Nota: novo Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132760245 Lote 245 - Quadro com reprodução sobre papel de Douglas Van Howd, motivo "Leão, Rei da Selva", com 51x76 cm (moldura com 69x95 cm, papel com manchas) Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #132760246 Lote 246 - Colar de 3 voltas em osso, com 60 cm de comprimento, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #132760247 Lote 247 - Conjunto de 7 naperons em crochet manual de tom pérola, com medidas entre 35x45 cm e 45x160 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #132760248 Lote 248 - Lote de 6 peças em prata, composto por 2 anéis de 5 escravas, 2 fios(1 com placa com inscrição "Paula", anel, pendente em forma de cesto e pendente com coração em madrepérola, com peso total de 15,7 gr Nota: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132760249 Lote 249 - Lote de balança pequena de ourives de latão em estojo de madeira com respectivos pesos, com 16 cm de altura Ver Detalhes Lance Vencedor€42StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(20 Lances) Lot #132760250 Lote 250 - Lote de 11 peças, composto por 3 fios com pendentes, com cerca de 40 cm de comprimento cada, 3 pares de brincos em forma de coração, de estrela e de flôr e par de anéis, tamanhos 13 e 15, peças em metal prateado com pedras finas Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132760251 Lote 251 - Lote de 2 espátulas para barbecue, CAMPING GÁS, cabo de madeira, com 44 cm de comprimento Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #132760252 Lote 252 - Lote composto por colar de pérolas fantasia bicolor, com 40 cm de comprimento, anel de metal prateado com 4 voltas cravejado de pedras finas, tamanho 15, par de brincos Swarovski em forma de cisne com pedras finas, com 2 cm de comprimento e par de brincos de metal com pedras finas e pérola rosa, com 5 cm de comprimento, usado Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #132760253 Lote 253 - Lote composto por toalha oval em crochet, com 90x110 cm e conjunto de aba de cama e travesseiro em linho branco com bordado inglês, com 30x210 cm e 90x240 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(17 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678910|Next Anterior 12345678910 Próximo Anterior 12345678910 Próximo