Leilão ONLiNE de 180 Lotes de COZINHA... : Termina 6ª Feira 30 de Março entre 21h30 e as 23h30 (#182097) 03/25/2018 9:00 PM CEST - 03/31/2018 12:59 AM CEST Closed Starts Ending 03/31/2018 12:59 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 176-180 of 180. Previous|12345678|Next Lot #1820970176 Lote 176 - MÁQUINA DE FAZER GELADOS, ANTIGA - Da marca Alexanderwerk, made in Germany, em balde de madeira com pega e manivela, mecanismo em metal cinzento. Máquina similar encontra-se à venda por € 117 ($ 145). Dim: 43x36 cm. Nota: sinais de uso e desgastes. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.com/itm/ANTIQUE-Alexander-Werk-Mini-FREEZER-HAND-CRANK-WOOD-ICE-CREAM-MAKER-Quart-Churn/162944516670 Ver Detalhes Lance Vencedor€60StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #1820970177 Lote 177 - CONJUNTO DE ENGARRAFADORAS MANUAIS, ANTIGAS - Composto por 3 unidades, 1 metálica com pega em madeira e 2 de madeira torneada. Dim: 42 cm (peça maior). Nota: sinais de uso, desgastes e pontos de oxidação Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #1820970178 Lote 178 - ATLANTIS, GARRAFA DE CRISTAL - Com tampa, decoração lapidada e selo da marca. Dim: 23x12 cm. Nota: em bom estado Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #1820970179 Lote 179 - CONJUNTO DE CAFETEIRAS E MÁQUINA DE CAFÉ, VINTAGE - Composto por 4 cafeteiras, uma com suporte, e um máquina de café Mignon 2 Tazze OMG. Tamanhos, formatos e materiais diversos. Dim: 26 cm (peça maior). Nota: sinais de uso e armazenamento, ligeiras amolgadelas Ver Detalhes Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #1820970180 Lote 180 - GARRAFA SIFÃO, VINTAGE - Em vidro revestido a malha de metal prateado. Garrafa similar encontra-se à venda por € 164. Dim: 36 cm de altura. Nota: sinais de uso e armazenamento, pontos de oxidação e desgastes. Consultar valor indicativo em https://www.1stdibs.com/furniture/dining-entertaining/barware/soda-siphon-seltzer-bottle-wire-mesh-metal-around-glass/id-f_3611942/ Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678|Next Anterior 12345678 Próximo Anterior 12345678 Próximo