Leilão ONLiNE de 100 Lotes MINIATURAS AUTOMÓVEIS ... : Termina Sábado 10 de Março entre 21h30 e as 23h30 (#182077) 03/03/2018 9:00 AM GMT - 03/10/2018 11:59 PM GMT Closed Starts Ending 03/10/2018 11:59 PM GMT Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 26-50 of 100. Previous|1234|Next Lot #1820770026 Lote 26 - FERRARI 365 GTS4, 1969 - Miniatura à escala 1:38, metal vermelho, em caixa original. Shell Collezione, com aprovação da Ferrari. Made in China. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #1820770027 Lote 27 - BURAGO, FERRARI GTO, 1962 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento. Falhas e defeitos, pintura, porta direita solta, falta farol traseiro direito e pisca dianteiro direito Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770028 Lote 28 - BURAGO, PORSCHE CARRERA 911 - Miniatura à escala 1:25, metal cinzento prateado. Made in Italy. Nota: sinais de armazenamento e ligeiros desgastes Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #1820770029 Lote 29 - BUGATTI ROYALE ESDERS 1927 - Miniatura à escala 1:43, metal em tons de azul e verde. Com suporte para exposições. Nota: sinais de manuseamento, falta farol direito, pneu sobresselente e pára-brisas Ver Detalhes Lance Vencedor€1StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(1 Lance) Lot #1820770030 Lote 30 - BURAGO, COBRA 427 - Miniatura à escala 1:24, metal preto. Made in Italy. Nota: sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #1820770031 Lote 31 - ASTON MARTIN V12 VANQUISH - Miniatura à escala 1:43, metal cinzento prateado, em caixa acrílica. Made in China. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770032 Lote 32 - SOLIDO, PORSCHE 911, 1998 - Miniatura à escala 1:18, metal cinzento prateado. Made in China. Nota: sinais de manuseamento, roda dianteira esquerda colada Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770033 Lote 33 - MAISTO, FERRARI F50, 1995 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho, em caixa original e assente em plástico rígido. Shell, Collezione, com aprovação da Ferrari. Made in Thailand. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770034 Lote 34 - BURAGO, FERRARI TESTAROSSA, 1984 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento, falhas na pintura, porta do lado direito solta Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #1820770035 Lote 35 - BURAGO, LAMBORGHINI COUNTACH, 1988 - Miniatura à escala 1:18, metal preto. Made in Italy. Nota: sinais de uso, desgastes e falhas na pintura Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #1820770036 Lote 36 - BUGATTI ROYALE ESDERS 1927 - Miniatura à escala 1:43, metal em tons de azul e verde. Em caixa acrílica. Nota: sinais de armazenamento, caixa com falha num canto Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #1820770037 Lote 37 - BURAGO, BUGATTI TYPE 59, 1934 - Miniatura à escala 1:18, metal e plástico azul. Made in Italy. Nota: sinais de uso, falta pára-brisas e possivelmente roda sobresselente, falhas na pintura Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #1820770038 Lote 38 - MAISTO, FERRARI F50, 1995 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho, em caixa original e assente em plástico rígido. Shell Collezione, com aprovação da Ferrari. Made in Thailand. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770039 Lote 39 - BURAGO, MERCEDES 300 SL, 1954 - 3015, Miniatura à escala 1:18, metal branco com azul, nº 452 em vermelho e publicidade à Mercedes. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento, desgastes, falhas na pintura e faltam os pára-choques Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #1820770040 Lote 40 - AUBURN 851, 1835 - Miniatura com comprimento de 16 cm, metal branco, assente em base de plástico rígido. Made in China. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #1820770041 Lote 41 - CITROËN C4 WRC, MÉXICO RALLY 2010 - Miniatura à escala 1:43, metal amarelo com diversas publicidades. Carro com nº 11, Peter Solberg e Phil Mills. Em caixa acrílica. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770042 Lote 42 - BURAGO, MERCEDES 300 SL, 1954 - Miniatura à escala 1:18, metal cinzento prateado. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento, pára-choques traseiro partido (encontra-se no interior do carro), falta grelha lateral esquerda Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #1820770043 Lote 43 - MAISTO, FERRARI F50, 1995 - Miniatura à escala 1:24, metal vermelho, em caixa original. Shell Collezione, com aprovação da Ferrari. Made in Thailand. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #1820770044 Lote 44 - BURAGO, CHEVROLET CORVETTE, 1957 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho e branco. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento, ligeiras falhas na pintura, falta pára-brisas Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #1820770045 Lote 45 - BURAGO, BUGATTI TYPE 59, 1934 - Miniatura à escala 1:18, metal e plástico azul. Made in Italy. Nota: sinais de manuseamento, falta pára-brisas e possivelmente roda sobresselente Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #1820770046 Lote 46 - BURAGO, FERRARI 250 LM - Miniatura à escala 1:24, metal vermelho. Made in Italy. Nota: sinais de uso, falhas na pintura e falta grelha dianteira Ver Detalhes Lance Vencedor€2StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #1820770047 Lote 47 - BURAGO, FERRARI F40, 1987 - Miniatura à escala 1:18, metal vermelho. Made in Italy, Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos, pintura, grelha dianteira e traseira, capô Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #1820770048 Lote 48 - MAISTO, FERRARI F310 - Michael Shumacher F1. Miniatura à escala 1:18, metal vermelho, em caixa original. Com aprovação da Ferrari. Made in Thailand. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #1820770049 Lote 49 - BURAGO, LAMBORGHINI DIABLO 1990 - Miniatura à escala 1:18, modelo amarelo em metal. Made in Italy. Miniatura à venda por € 62. Nota: sinais de manuseamento. Consultar valor indicativo em https://www.ebay.es/itm/Burago-1-18-Scale-Diecast-3041-Lamborghini-Diablo-1990-yellow/132439967653 Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #1820770050 Lote 50 - BURAGO, MERCEDES BENZ SSK - Miniatura à escala 1:18, metal branco. Made in Italy. Nota: sinais de armazenamento Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|1234|Next Anterior 1234 Próximo Anterior 1234 Próximo