View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 1-25 of 57. Previous|123|Next Imagem Lote Título do Lote Termina em Your Bids 1718020001 Lote 1 - CARRO PORTA TABULEIROS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Prateleira inferior e intermédia reforçada. Fechado nas costas e laterais, com 2 puxadores em inox. Kit de rodas com travão. Dim: 630 x 850 x 1150 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€130StatusSoldHistórico de Licitações(29 Lances) Ver Detalhes 1718020002 Lote 2 - FORNO DE ENCASTRAR - Marca KUNF. Dim 600x530x600mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€85StatusSoldHistórico de Licitações(22 Lances) Ver Detalhes 1718020003 Lote 3 - BANCADA REFRIGERADA 6 GAVETAS GN1/1 - Bancada da Marca Mastercool, Modelo TF02MIDSGSPSX, em aço inox AISI 304 18/10. Refrigeração ventilada, temperatura de funcionamento -25ºc/ 5º c. Termoestato digital e evaporação de coordenadas automática. Módulo de Gavetas GN 1/1. Potência 300 w a 230 V. Fundo da câmara com ângulos redondos. Dim. 1200x700x900 mm. Nota: grupo compressor a ser colocado na mezzanine. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€130StatusSoldHistórico de Licitações(26 Lances) Ver Detalhes 1718020004 Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláveis em altura. Dim.1000 x 750x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€60StatusSoldHistórico de Licitações(18 Lances) Ver Detalhes 1718020005 Lote 5 - GRELHADOR DUPLO A GÁS COM SISTEMA DE ÁGUA - Marca Freibol, modelo PGLAP. Construção em aço inox AISI 304 18/10. Com sistema de vapor dotado de câmara com queimador tipo favo de mel. Potência 7,8 W. Dim: 750 x 710 x 850 mm Lance Vencedor€650StatusSoldHistórico de Licitações(41 Lances) Ver Detalhes 1718020006 Lote 6 - MESA DE APOIO - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Pés reguláveis em altura. Dim: 1400 x 1320 x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de Licitações(10 Lances) Ver Detalhes 1718020007 Lote 7 - ARCA CONGELADORA - Marca Electronia,. Cor Branca com regulador de temperatura de 6 posições. Calibre Climático N/SN/ST/T. Volume Ac 220/240. Potência 80 W e Freq. 70Hz. Dim 730x 723 x 850 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€70StatusSoldHistórico de Licitações(25 Lances) Ver Detalhes 1718020008 Lote 8 - BANCADA COM CUBA LAVA MÃOS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Cuba com bica de água 300 x 330 x 150 mm. Com alçado posterior de 100 mm e prateleira na parte inferior. Pés reguláveis em altura. Dim. 900 x 450 x 900+100 mm. Lance Vencedor€120StatusSoldHistórico de Licitações(31 Lances) Ver Detalhes 1718020009 Lote 9 - FRITADEIRA ELÉTRICA - Fritadeira da Marca Diamond (Itália), Modelo F14 E/M. Construção em aço inox AISI 304. Capacidade para 12 Litros (Máximo 14 litros). Móvel inferior com porta de abrir. Caixa com filtros de óleo. Filtro na cuba em aço inox. Regulação termoestática +90º C/ +190º C. Dim. 375 x 655 x 985 mm. Similares com preço de indicativo em mercado em novo de € 800. Nota: Sinais de uso e sem tampa Lance Vencedor€140StatusSoldHistórico de Licitações(30 Lances) Ver Detalhes 1718020010 Lote 10 - CUBAS EM AÇO INOX - Conjunto de 11 cubas. Dimensões: 2x32,5x27 cm (4). 10x32x26cm (7) cm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€80StatusSoldHistórico de Licitações(25 Lances) Ver Detalhes 1718020011 Lote 11 - BANCADA REFRIGERADA 6 GAVETAS GN1/1 - Bancada da Marca Mastercool, Modelo TF02MIDSGSPSX, em aço inox AISI 304 18/10. Refrigeração ventilada, temperatura de funcionamento -25ºc/ 5º c. Termoestato digital e evaporação de coordenadas automática. Módulo de Gavetas GN 1/1. Potência 300 w a 230 V. Fundo da câmara com ângulos redondos. Dim. 1200x700x900 mm. Nota: grupo compressor a ser colocado na mezzanine. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€180StatusSoldHistórico de Licitações(28 Lances) Ver Detalhes 1718020012 Lote 12 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e 3 zonas com rebaixo para placa de aquecimento. Lateral com 4 portas polivalentes frontais e outra lateral com zona para arrumação de caixas .Pés reguláveis em altura.Tampo com furações e tomadas por baixo do tampo. Dim.1630 x 1400x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de Licitações(10 Lances) Ver Detalhes 1718020013 Lote 13 - MÁQUINA CORTADORA DE LEGUMES C/KIT 4 DISCOS - Marca ACTIMAC, modelo HLC300+Discos RD7/RD4/RD3/KD4/KD2. Potência 550w-230v. Velocidade de corte: 1448rpm. Dim: 584 x 236 x 508 mm. Modelo similar com preço indicativo de usd $ 1.359,00 (€ 1,211,12. Cambio BP a 31/5/17) em https://www.amazon.com/HLC-300-Commercial-Vegetable-Shredder-Processor/dp/B0155WW5KA . Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€260StatusSoldHistórico de Licitações(40 Lances) Ver Detalhes 1718020014 Lote 14 - ESTRUTURA DE APOIO PARA FORNECIMENTO DE BEBIDAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Tampo inteiro com furações para instalação de máquina de bebidas. Parte de baixo do tampo com tomadas.Prateleiras, na parte inferior e 2 doseadores de copos. Pés reguláveis em altura. Dim.24700 x 820x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€95StatusSoldHistórico de Licitações(20 Lances) Ver Detalhes 1718020015 Lote 15 - FRITADEIRA A GÁS- Fritadeira da Marca Diamond, modelo F15 G/M. Construção em aço inox AISI . Capacidade para 13 Litros (Máximo 15 litros). Móvel inferior com porta de abrir. Caixa com filtros de óleo. Filtro na cuba em aço inox. Regulação termoestática +90º C/ +190º C. Dim. 375 x 700 x 1010 mm. Lance Vencedor€240StatusSoldHistórico de Licitações(32 Lances) Ver Detalhes 1718020016 Lote 16 - BANCADA DE ARRUMAÇÃO - Friso na parte posterior de100 mm. Parte frontal com zona para arrumação de caixas. Dim: 1000 x 700 x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€25StatusSoldHistórico de Licitações(13 Lances) Ver Detalhes 1718020017 Lote 17 - ARMÁRIO FRIGORÍFICO - Armário Refrigerador da marca Forcar, modelo ER200ss. Construção em aço inox AISI 304. Temperatura de Funcionamento de -29º c/+8º c. Refrigeração Estática com ventilador terestático de temperatura de controlo digital. Resistência elétrica à volta da porta para eliminação de condensados, automática. Capacidade interior de 130 litros, com cantos arredondados. Potência de 230V-150W. Dim. 600 x585 x 855 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€150StatusSoldHistórico de Licitações(27 Lances) Ver Detalhes 1718020018 Lote 18 - ESTRUTURA DE APOIO - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Com 4 portas de abertura frontal. Tampo com recorte de 76 x 72 cm e dois furos .Completamente aberta na parte de baixo. Pés reguláveis. Dim: 2400 x 1000 x 900 mm + 100 mm. Lance Vencedor€60StatusSoldHistórico de Licitações(14 Lances) Ver Detalhes 1718020019 Lote 19 - PICADORA DE CARNE - Marca CGT, modelo CGT 12 MEC (230 v). Construção em aço inox AISI 304. Produção de 140 KG. Velocidade da lâmina 1400 rpm. Potência 0,75 KW - 230 v. Dim: 440 x 250 x 400 mm. Modelo trifasico com 400 v com PVP indicativo em nova de € 754,95 (http://www.netfrio.com/site/preparacao-dinamica/938-triturador-carne-cgt-12-mec-400v.html). Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€120StatusSoldHistórico de Licitações(28 Lances) Ver Detalhes 1718020020 Lote 20 - CUBAS EM AÇO INOX - Conjunto de 6 cubas. Dimensões: 15x16x17 cm (3). 6x32x26 cm (3). Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de Licitações(16 Lances) Ver Detalhes 1718020021 Lote 21 - GRELHADOR A GÁS COM SISTEMA DE ÁGUA - Marca Freibol, modelo PGLAP. Construção em aço inox AISI 304 18/10. Com sistema de vapor dotado de câmara com queimador tipo favo de mel. Potência 7,8 W. Dim: 460 x 710 x 850 mm. Grelhador da mesma marca à venda por € 1.550 (vide nota). Sinais de uso. Nota: https://www.olx.pt/anuncio/grelhador-a-gs-c-sistema-de-agua-bom-estado-IDA6hM1.html Lance Vencedor€500StatusSoldHistórico de Licitações(48 Lances) Ver Detalhes 1718020022 Lote 22 - BANCADA DE APOIO - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Parte lateral com zona para arrumação de caixas e parte de trás tapada com chapa de aço.. Pés reguláveis em altura. Dim. 1000x 1000x 900mm + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de Licitações(10 Lances) Ver Detalhes 1718020023 Lote 23 - FRITADEIRA ELÉTRICA - Fritadeira da Marca Diamond (Itália), Modelo F14 E/M. Construção em aço inox AISI 304. Capacidade para 12 Litros (Máximo 14 litros). Móvel inferior com porta de abrir. Caixa com filtros de óleo. Filtro na cuba em aço inox. Regulação termoestática +90º C/ +190º C. Dim. 375 x 655 x 985 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€220StatusSoldHistórico de Licitações(35 Lances) Ver Detalhes 1718020024 Lote 24 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláveis em altura. Dim.1000 x 750x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€35StatusSoldHistórico de Licitações(9 Lances) Ver Detalhes 1718020025 Lote 25 - PICADORA DE CARNE - Marca CGT, modelo CGT 12 MEC (230 v). Construção em aço inox AISI 304. Produção de 140 KG/h. Velocidade da lâmina 1400 rpm. Potência 0,75 KW - 230 v. Dim: 440 x 250 x 400 mm. Modelo trifasico com 400 v com PVP indicativo em nova de € 754,95 (http://www.netfrio.com/site/preparacao-dinamica/938-triturador-carne-cgt-12-mec-400v.html). Nota: Sinais de uso Lance Vencedor€220StatusSoldHistórico de Licitações(34 Lances) Ver Detalhes Lotes por Página 102550100 Previous|123|Next Anterior 123 Próximo