Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 19 de Julho 2012 entre as 18h30 e as 24h00 (#12166) 07/11/2012 12:00 PM CEST - 07/21/2012 12:55 AM CEST Closed Starts Ending 07/21/2012 12:55 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 101-125 of 264. Previous|12345678...11|Next Lot #121660107 Lote 107 - Lote composto por conjunto de saco de viagem (com 30x50x30 cm) e nécessaire em verde e castanho (com 18x29x21 cm), cerca de 18 sacos de formatos e materiais diversos, com medidas entre8x12x4 cm e 30x30x24 cm, 6 bonecos de peluche com alturas entre 18 e 31 cm e carteira para cartões e moedas, Parfois, branca, com 20x11 cm, Nota: usado, com falhas e defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660108 Lote 108 - Réplica de Monóculo náutico de latão, com 41 cm de comprimento NOTA: apresenta defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #121660109 Lote 109 - Candeeiro de tecto de 3 braços em latão e madeira, com chamiés e túlipas em vidro fosco, com 70 cm de altura + 18 cm de corrente, 45 cm entre lumes, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€21StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(14 Lances) Lot #121660110 Lote 110 - Par de molduras de madeira, losango de madeira dourada, moldura com tapeçaria ponto pequeno com cena galante e quadro com bordado com cena galante, ambas com passe-partout verde com filete dourado, com 40x45,5 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(15 Lances) Lot #121660111 Lote 111 - Máquina de lavar louça MIELE G660 NOTA: a funcionar, apresenta sinais de uso e sinais de ferrugem Ver Detalhes Lance Vencedor€72StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(29 Lances) Lot #121660112 Lote 112 - Lote de 2 estatuetas em madeira talhada, figura africana e figura masculina, com 15 e 25 cm NOTA: estatueta de figura masculina apresenta racha Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660113 Lote 113 - Casaco curto de senhora, em pele sintética de cor vermelha, tamanho L Ver Detalhes Lance Vencedor€13StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #121660114 Lote 114 - Lote de cerca de 45 jogos composto por Goola, 6 baralhos de cartas, sendo 4 redondos, Reflex da Disney, Dominó, 5 quebra-cabeças, tabuleiro de Xadrez em madeira com 33x33 cm, Puzzle 3D em madeira, cerca de 30 jogos do Correio da Manhã, entre outros Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660115 Lote 115 - Quadro com gravura sobre papel, motivo "Vista de Genève", com 13x18 cm (moldura dourada com 30x40 cm) Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #121660116 Lote 116 - Par de faróis automóvel, antigos, HELLA, made in Spain NOTA: apresenta ferrugem no cromado Ver Detalhes Lance Vencedor€11StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #121660117 Lote 117 - Par de cadeiras em madeira com pintura decapé rosa, assento forrada a tecido fantasia, em tons de verde e vermelho, com 80x44x46 cm NOTA: cadeiras não são semelhantes Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #121660118 Lote 118 - Taça em casquinha, base, pé e tampa com friso trabalhado, asas com folhas de acanto e concheados, com gravação "Copa José António, Concurso Hípico Badajoz, 1952", 29 cm de altura, Nota: apresenta defeitos no prateado Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #121660119 Lote 119 - Conjunto de 6 bases para copos em majólica com decoração de parra em tons de verde e bordo de alumínio ondulado, com 9,5 cm de diâmetro, Nota: antigas com falhas e defeitos, uma apresenta-se partida Ver Detalhes Lance Vencedor€6StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(6 Lances) Lot #121660120 Lote 120 - Escaparate com 2 prateleiras e 4 gavetas, em madeira maciça, com 70x72x20 cm, Nota: apresenta defeitos e vestígios de tinta Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #121660121 Lote 121 - Trem de cozinha composto por 2 tachos com 9x23 cm e 13x27 cm e 1 panela com 13x23 cm, em aço inoxidável, tampa transparente com termómetro na pega, e diversos acessórios tais como ralador NOTA: como novos Ver Detalhes Lance Vencedor€60StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(38 Lances) Lot #121660122 Lote 122 - Candeeiro de mesa de metal com efeito escovado e abat-jour de tecido bordeaux pregueado com forro branco, altura total de 79 cm, Nota: como novo Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(13 Lances) Lot #121660123 Lote 123 - Lote composto por 2 naperons de renda bege com 80x31 cm e 103x34 cm, 2 naperons de crochet creme com 90x28 cm e 120x30 cm, toalha em crochet com 150x135 e renda para toalha 140x160 cm NOTA: apresenta sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€14StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #121660124 Lote 124 - Óleo sobre plátex, motivo paisagem, assinado Carvalho 1963, moldura em madeira patinada a dourado, com 49x58 cm NOTA: com pequeno defeito na moldura Ver Detalhes Lance Vencedor€23StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660125 Lote 125 - Par de fruteiras de vidro, fruteira de vidro verde com relevos e bordo recortado, com 22,5 cm de diâmetro e fruteira de vidro rosa com relevos e bordo recortado, com 28 cm diâmetro, Ver Detalhes Lance Vencedor€12StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #121660127 Lote 127 - Coluna/suporte para 40 CDs com sistema de mola, melamina prateada, com 68x17x20 cm, Nota: usado Ver Detalhes Lance Vencedor€5StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(5 Lances) Lot #121660128 Lote 128 - Conjunto de cerca de 300 bilros antigos em madeira para fazer renda, usados Ver Detalhes Lance Vencedor€62StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(65 Lances) Lot #121660129 Lote 129 - Lote composto por máquina de café Espresso Cap Matic Termozeta, teclado para computador Sweex com ligação USB e rato Zaapa com ligação USB, Nota: usado, não testado Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(16 Lances) Lot #121660130 Lote 130 - Réplica de Monóculo náutico de latão, com 41 cm de comprimento NOTA: apresenta defeitos Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #121660131 Lote 131 - Candeeiro de tecto de 5 braços em latão com decoração de tochas e drapeados, fundo e abat-jours em vidro fosco branco com barra amarela, com 80x70x70 cm, Nota: usado apresenta falha, um abat-jour encontra-se partido Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(24 Lances) Lot #121660132 Lote 132 - caixa/pipa licoreira com par de garrafas de vidro amarelo trabalhado com 4 copos, suporte de madeira, com 30x33 cm Ver Detalhes Lance Vencedor€52StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(50 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|12345678...11|Next1234567891011 Anterior 1234567891011 Próximo Anterior 1234567891011 Próximo