Leilão ONLiNE de LIVROS... : Termina 5ª Feira 2 de Julho entre 22h e as 23h30 (#151087) 06/29/2015 12:00 PM CEST - 07/03/2015 12:59 AM CEST Closed Starts Ending 07/03/2015 12:59 AM CEST Auction Info View ▼ Lotes por Página 102550100 Ordenar por DefaultTermina emLot#Lot NameMais RecenteValor Mais AltoValor Mais BaixoBidsViewsidnumber Ordenar por Categorias Por Categoria ANY of the aboveALL of the above Destaques Não Mostrar Lotes Fechados Preço nº. Lote Results: Viewing items 51-62 of 62. Previous|123|Next Lot #151087051 Lote 51 - Livro - Grécia, Berço do Ocidente, da colecção Grandes Culturas e Civilizações. Edição do Circulo de Leitores Ver Detalhes Lance Vencedor€20StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #151087052 Lote 52 - Livro - Conjunto 17 livros de Literatura infantil contos tradicionais , " O Pequeno Polegar" de Charles Perrault edição Abril Cultural , entre outros . Nota: Sinais de uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lot #151087053 Lote 53 - Livro - Constituição Política da República Portuguesa. Editada pela Imprensa Nacional em 1971 Ver Detalhes Lance Vencedor€15StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #151087054 Lote 54 - Livro - Grandes Personagens da História Universal , 5 volumes encadernados a branco e dourado . Edição Abril Cultural 1972. Nota : Sinais de uso- Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(10 Lances) Lot #151087055 Lote 55 - Livro - Rússia, Dos Czares aos Sovietes, da colecção Grandes Culturas e Civilizações. Edição do Circulo de Leitores Ver Detalhes Lance Vencedor€16StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(12 Lances) Lot #151087056 Lote 56 - Livro - Conjunto 16 livros de Litratura juvenil em diversas línguas , Português ,Françês e Inglês . Nota :Sinais de uso. Ver Detalhes Lance Vencedor€8StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(7 Lances) Lot #151087057 Lote 57 - Livro - Lei Orgânica do Ultramar Português. Agência Geral do Ultramar Lisboa. 1963. Ver Detalhes Lance Vencedor€4StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(4 Lances) Lot #151087058 Lote 58 - Livro - Dicionário Etimologico da língua portuguesa por José Pedro Machado, 5 volumes encadernados a bordô e dourado . Edição Livros Horizonte , 3ª edição 1977 . Nota: Sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€50StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(11 Lances) Lot #151087059 Lote 59 - Livro - Antigas Américas, Mosaico de Culturas, da colecção Grandes Culturas e Civilizações. Edição do Circulo de Leitores Ver Detalhes Lance Vencedor€10StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(8 Lances) Lot #151087060 Lote 60 - Livro - Par de livros , "Genryu" editado pela Sony Corporation 1996 , comemoração do 50º Aniversário da Sony em língua Inglesa . "Akio Morita e a SONY" da colecção As Historias das Grandes Empresas da Texto Editora , dedicatoria no interior. Nota: Sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(3 Lances) Lot #151087061 Lote 61 - Livros - Conjunto de 2 livros , Obras de Eça de Queiroz, A Cidade e as Serras e Os Maias. Editora Livros do Brasil - Lisboa Ver Detalhes Lance Vencedor€3StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(2 Lances) Lot #151087062 Lote 62 - Livro - As Grandes Descobertas Arqueológicas do Século XX , 4 volumes encadernados a branco com lombada a preto e prateado . Edição Amigos do Livro . Nota:Sinais de uso Ver Detalhes Lance Vencedor€30StatusSoldHistórico de LicitaçõesHistórico de Licitações(9 Lances) Lotes por Página 102550100 Previous|123|Next Anterior 123 Próximo Anterior 123 Próximo