Leilão

Mostrar:
Anterior|12345678...91|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 2258.
Nome Data Leilão Nº. Lotes Sorted Sale # Leilão Status
Anterior|12345678...91|Próximo Resultados: Mostrar: Leilões 1-25 de 2258. Lotes por Página:
Informamos que os nossos Centros de Leilões de Cascais e Porto estão encerrados reabrindo a 5 de Janeiro de 2015. Boas Festas
0 14856 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de MÁRIO CESARINY (1923-2006) "Original" : Termina 5ª Feira 19 de Fevereiro entre 22h e as 23h309
0 15926 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de RELÓGIOS : Termina 2ª feira 12 de Novembro 2012 entre as 15h30 e as 16h00
0 12226 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de RELÓGIOS : Termina 6ª Feira 9 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12220 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CD´s de BOAS FESTAS : Termina 3ª Feira 20 de Novembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12227 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de iPHONE 4s 16Gb : Termina 6ª Feira 14 de Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12246 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de BARRAS de PRATA : Termina 4ª Feira 21 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12228 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de CORDÃO EM OURO II Pauzinhos : Termina Domingo 16 Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00
0 12247 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de REPRODUÇÕES, GRAVURAS, ESTAMPAS e SERIGRAFIA : 4ª Feira 7 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00
0 12218 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de 360 Garrafas Vinho "BORLIDO e COURELA dos ALEIXOS"... : Termina 5ª Feira 15 de Outubro entre 22h e as 23h30
1 151198 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de Alfa Romeo 156 1.6 de 06/1998: Termina 3ª Feira 7 de Fevereiro às 22h30.
1 189 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de LOTE ÚNICO com +- 450 Livros Diversos ... : Termina Sábado 13 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30
1 182021 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de SERIGRAFIA de JOSÉ de GUIMARÃES : Termina 6ª Feira 12 Julho 2013 entre 22h30 e as 23h30
1 13391 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de PAR de ANJOS Séc. XIX... : Termina 4ª Feira 17 de Dezembro entre 22h e as 23h30
1 14865 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de GARGANTILHA DIAMANTES e OURO BRANCO ... : Termina Sábado 5 de Dezembro entre 22h e as 23h30
1 151253 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de PEDRO CHARTERS D'AZEVEDO... : Termina 3ª Feira 9 de Agosto entre 22h00 e as 23h30
1 161505 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de MOEDA Rara de OURO D.JOÃO V 1722R : Termina 2ª Feira 11 Março 2013 entre as 22h30 e as 23h00
1 13301 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de LOTE 5ct ÁGUAS MARINHAS... : Termina 2ª Feira 2 de Abril entre 21h30 e as 23h30
1 182100 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de MOBILIÁRIO de ESCRITÓRIO... : Termina Domingo 2 Março 2014 entre 21h e as 23h30
1 14563 Online Leilão Terminado/Fechado
PORTO: Leilão ONLiNE BARRA de PRATA FINA, 1 KG ... : Termina 4ª Feira 7 Fevereiro entre 21h e as 23h30
1 182046 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de LIVRO - CRÓNICA de D. JOÃO I... : Termina 6ª Feira 11 de Maio entre 21h30 e as 23h30
1 182139 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLINE de ANEL em OURO BRANCO com Diamantes : Termina 5ª Feira 10 de Abril 2014 entre 21h e as 23h30
1 14602 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de MOBÍLIA de QUARTO de CRIANÇA... : Termina 5ª Feira 16 de Abril entre 22h e as 23h30
1 15987 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de SILVA PALMEIRA (n.1934) "Original" : Termina 5ª Feira 14 de Maio entre 22h e as 23h30
1 151021 Online Leilão Terminado/Fechado
Leilão ONLiNE de ESFEROGRÁFICA WATERMAN PARIS HEMISPHERE... : Termina 3ª Feira 2 de Agosto entre 22h00 e as 23h30
1 161498 Online Leilão Terminado/Fechado