Hoje ! 3ª Sessão - ONLiNE - 500 Lotes DISCOS VINIL... : Termina 4ª Feira 20 Setembro entre as 20h e 23h30
Leilão Terminado/Fechado
Descrição:

1ª Sessão Leilão ONLINE de NOTAS e MOEDAS... 3ª Feira dia 25 Março 2014, 1000 Lotes das 19h30 às 23h30 Lotes 1 a 1000 :

Exposição : 3ª, 4ª 5ª e 6ª Feira Dias 25, 26, 27 e 28 Março 2014 10h00 às 19h00.

Leilão : 3ª Feira 25 Março 2014  das 20h00 às 23h30, Lotes 1 a 925.

Atenção: A 1ª Sessão decorrerá apenas e exclusivamente ONLINE.

Lotes Novos e Usados sem Preço de Reserva e todos começam a 1€...os lotes fecham um a um a cada minuto que passa por ordem sequencial.

Lotes 1 a 925 - SELOS...

Clique AQUI para fazer download Listagem de Lotes em PDF desta Sessão.

As fotografias dos lotes só estarão todas visiveis a partir de 2ª feira 24 de Março, Obrigado.

Ao Licitar não introduza nem pontos nem virgulas !

Atenção: As classificações que aparecem nos lotes foram fornecidas e são da exclusiva responsabilidade e critério do vendedor, a Oportunity Leilões não avalia nem atribui classificações a nenhum dos lotes. As informações escritas manualmente nos lotes são da responsabilidade dos vendedores e podem não ser exactas, por essa razão nas nossas condições diz o seguinte: Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Os bens levados a leilão são vendidos no estado de conservação em que se encontram, sendo da responsabilidade dos potenciais compradores analisar e confirmar pessoalmente, durante a exposição dos mesmos, que se realiza nos dias anteriores ao leilão, o rigor da descrição constante do catálogo, nomeadamente, a autenticidade, o tipo de mecanismo, a garantia, eventuais restauros, defeitos, faltas e imperfeições que se mencionem no mesmo Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar uma prestação de serviços de vinte por cento mais iva sobre o valor da venda à Oportunity Leilões, Lda.Atenção:

Por favor leia em baixo os nossos termos e condições.

Termos e condições:

 Leilões Online - Termos e Condições

Lotes Destacados:
Lot # 145860001

Lot # 145860002

Lot # 145860003

Lot # 145860004

Lot # 145860005

Lot # 145860006

Lot # 145860007

Lot # 145860008

Lot # 145860009

Lot # 145860010

Lot # 145860011

Lot # 145860012

Lot # 145860013

Lot # 145860014

Lot # 145860015

Lot # 145860016

Lot # 145860017

Lot # 145860018

Lot # 145860019

Lot # 145860020

Lot # 145860021

Lot # 145860022

Lot # 145860023

Lot # 145860024

Lot # 145860025

Lot # 145860026

Lot # 145860027

Lot # 145860028

Lot # 145860029

Lot # 145860030

Lot # 145860031

Lot # 145860032

Lot # 145860033

Lot # 145860034

Lot # 145860035

Lot # 145860036

Lot # 145860037

Lot # 145860038

Lot # 145860039

Lot # 145860040

Clique AQUI paraVer todos os lotes