Hoje ! PORTO: 4ª Sessão - ONLiNE - 600 Lotes de MUITO BOAS OPORTUNIDADES...: Termina 5ª Feira 20 Julho entre 20h00 e as 23h30
Lote 16 de 1110:
Lote 16 - Quadro com pintura a óleo sobre tela de Vasco Torres - Original - motivo "Cavalos", com 70x50 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130
Valor Estimado:

Quadro com pintura a óleo sobre tela de Vasco Torres - Original - motivo "Cavalos", com 70x50 cm

Os bens são vendidos no estado fisico e juridico em que se encontram e após a sua arrematação não são aceites reclamações, seja a que título for. Leia em "Termos e Condições" as nossas condições gerais.

Todos os lances efectuados pelos licitantes são contratos de compra e venda celebrados e são considerados definitivos e vinculativos. Em caso de desistência o licitante fica contratualmente obrigado a pagar a prestação de serviços à Oportunity Leilões, Lda.

Sobre o preço da arrematação será cobrada uma prestação de serviços/buyer's premium de 15% com iva incluído sobre todos os lotes vendidos a licitantes que utilizaram a nossa plataforma de Leilões Online e Leilões Online Live (Ao Vivo), sobre os lotes vendidos a licitantes que estiverem presentes no nosso centro de leilões a prestação de serviços/buyer's premium cobrada é de 10% mais iva ou seja 12,1%. O valor mínimo da prestação de serviços cobrada por lote pela Oportunity Leilões, Lda é de um euro mais iva.

A pessoa que efectuar as licitações online deverá ser a mesma pessoa que se registou para o Leilão, ou em alternativa que esteja devidamente autorizada por escrito para o efeito.