Leilão ONLiNE de 100 OPORTUNIDADES e CURIOSIDADES.. : Termina Domingo 7 de Junho entre 22h e as 23h30 (#151057) 06/04/2015 10:00 AM CEST - 06/08/2015 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 06/08/2015 12:59 AM CEST

>

Lot #151057077Lote 77 - Azulejo séc. XVIII, decorado com flor amarela e argolas azuis, colado sobre vidro, com 14x14 cm (moldura castanha com 35x35 cm, sinais de uso, falhas)

  • Lote 77 - Azulejo séc. XVIII, decorado com flor amarela e argolas azuis, colado sobre vidro, com 14x14 cm (moldura castanha com 35x35 cm, sinais de uso, falhas)
  • Lote 77 - Azulejo séc. XVIII, decorado com flor amarela e argolas azuis, colado sobre vidro, com 14x14 cm (moldura castanha com 35x35 cm, sinais de uso, falhas) - 2
  • Lote 77 - Azulejo séc. XVIII, decorado com flor amarela e argolas azuis, colado sobre vidro, com 14x14 cm (moldura castanha com 35x35 cm, sinais de uso, falhas) - 3
  • Lote 77 - Azulejo séc. XVIII, decorado com flor amarela e argolas azuis, colado sobre vidro, com 14x14 cm (moldura castanha com 35x35 cm, sinais de uso, falhas) - 4